Top.Mail.Ru
Дымоудаление
Ваш регион:

    +7 (812) 644-6450     +7 (800) 550-4752         salamandra1@bk.ru

Обратная связь


Люки Дымоудаления Саламандра на MosBuild 2015
Продукция компании Люки Дымоудаления Саламандра прозводится в России

Дымоудаление

При проектировании и постройке многих сооружений в них обязательно должна быть заложена система управления дымоудалением. О том, что это такое и для чего это нужно и пойдёт речь в данной статье.

Что такое дымоудаление?

Дымоудаление – это процесс отвода дыма и продуктов горение от помещений и проходов, призванный обеспечить безопасность людей и сохранность имущества. За это в любом здании отвечает специальная система, которая проектируется таким образом, что бы обеспечить отвод дыма.

Необходимы системы дымоудаления там, где в случае пожара могут быть места с задымлением и концентрироваться вредные для здоровья человека вещества. По своей сути – подобная система это механизм приточной вентиляции с ручным или автоматическим управлением. Такая система призвана обеспечить условия для эвакуации людей в случае возгорания или тления на объекте.

Проектирование дымоудаления является одной из основных сфер деятельности компании "Люки Дымоудаления Саламандра". В нашей компании данные системы проектируются высококвалифицированными специалистами. Именно от того, насколько качественно будет составлен проект, будет зависеть безопасность людей. Стоит отметить, что наличие подобной системы является обязательной для зданий высотой более 10 этажей, подземных сооружений и сооружений без естественной вентиляции. Но такая система не будет лишней, ни в одном здании или конструкции. Как показывает практика, оправдано будет применить систему дымоудаления в производственных прощениях на предприятиях и в офисных помещениях.

Данная система выполняется обычно в автоматическом варианте в комплексе с пожарной системой. Можно так же доверить работу и дежурному у пульта, который в ручном режиме будет контролировать её работу.

Компания «Люки Дымоудаления Саламандра» рада предложить Вам полный спектр услуг по проектированию систем дымоудаления. Мы профессионалы в сфере разработки различных противопожарных систем и работаем на рынке не первый год. У нас опытные сотрудники и мы несём ответственность за качество наших работ. При проектировании мы учитываем индивидуальные особенности здания и пожелания клиента.

Проект дымоудаления от нашей компании - залог безопасности Вашей работы.


Возврат к списку