Top.Mail.Ru
02.04.2013
Ваш регион:

    +7 (812) 644-6450     +7 (800) 550-4752         salamandra1@bk.ru

Обратная связь


Люки Дымоудаления Саламандра на MosBuild 2015
Продукция компании Люки Дымоудаления Саламандра прозводится в России

02.04.2013

Передовые разработки в области зенитных фонарей и систем дымоудаления на выставке BAU 2013

В январе текущего года в Мюнхене проходила выставка архитектурных решений BAU 2013. Это традиционно мероприятие, на котором все ведущие мировые производители из 46 стран представили новинки в области строительства и различных дизайнерских и технологических решений. Целая экспозиция была выделена для производителей зенитных фонарей, систем дымоудаления и пожарных систем.

Данная экспозиция показывала самые передовые разработки в данной области и вызывала неподдельный интерес среди посетителей, в числе которых были как простые потребители, так и представители крупных строительных компаний. Все они смогли наглядно убедиться в преимуществах зенитного освещения и положительных качествах современных систем пожаротушения и дымоудаления.

На выставке представлены разработки, которые соответствуют всем экологическим и энергосберегающим стандартам. Кроме того, можно было наблюдать ряд решений от ведущих производителей, повышающих эффективность освещения в целом. В частности были представлены образцы у которых крайне высокий коэффициент теплоотдачи и отражения УФ-лучей. Всё это говорит о том, что данная сфера архитектурного строительства является одной из самых перспективных.